Journal of mathematical sciences and modelling: JMSM
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Format: Elektronisch Zeitschrift
Sprache:English
Veröffentlicht: [Erscheinungsort nicht ermittelbar] DergiPark Akademik [2018]-
Schlagworte:
Online-Zugang:kostenfrei
Volltext
Veröffentlicht:Volume: 1, issue: 1 (year: 2018)-
Beschreibung:Gesehen am 06.03.2024
Beschreibung:Online-Ressource
ISSN:2636-8692
Zugangseinschränkungen:Open Access

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen