Model Theory of C*-Algebras:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Farah, Ilijas 1966- (VerfasserIn), Hart, Bradd T. 1960- (VerfasserIn), Lupini, Martino (VerfasserIn), Robert, Leonel (VerfasserIn), Tikuisis, Aaron 1982- (VerfasserIn), Vignati, Alessandro (VerfasserIn), Winter, Wilhelm 1968- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence American Mathematical Society [2021]
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society volume 271, number 1324 (first of 7 numbers)
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:viii, 127 Seiten
ISBN:9781470447571

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis