On stability of type II blow up for the critical nonlinear wave equation in R3+1:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Krieger, Joachim 1976- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society September 2020
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society volume 267 (fifth of 7 numbers) = number 1301
Online-Zugang:UBR01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (v, 129 Seiten)
ISBN:9781470464011
DOI:10.1090/memo/1301

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen