Nonlinear expectations and stochastic calculus under uncertainty: with Robust CLT and G-Brownian Motion
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Peng, Shige 1947- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Berlin Springer [2019]
Schriftenreihe:Probability theory and stochastic modelling volume 95
Schlagworte:
Online-Zugang:BTU01
FHN01
FHR01
FRO01
FWS01
FWS02
HTW01
TUM01
UBA01
UBM01
UBT01
UBW01
UEI01
UPA01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (xiii, 212 Seiten) Illustrationen
ISBN:9783662599037
ISSN:2199-3149
DOI:10.1007/978-3-662-59903-7