Geometric inequalities:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Leng, Gangsong (VerfasserIn)
Weitere Verfasser: Liu, Yongming (ÜbersetzerIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Shanghai, China East China National University Press [2016]
Singapore ; Hackensack ; London World Scientific
Schriftenreihe:Mathematical Olympiad series vol. 12
Schlagworte:
Beschreibung:viii, 136 pages illustrations 24 cm
ISBN:9789814704137
981470413X
9789814696487
981469648X

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!