Representations of semisimple Lie algebras in the BGG category O:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Humphreys, James E. 1939-2020 (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society [2008]
Schriftenreihe:Graduate studies in mathematics Volume 94
Schlagworte:
Online-Zugang:UBM01
UBR01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (xvi, 289 Seiten)
ISBN:9781470421205
DOI:10.1090/gsm/094

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen