Taylor coefficients and coefficient multipliers of Hardy and Bergman-type spaces:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Jevtić, Miroljub (VerfasserIn), Vukotić, Dragan (VerfasserIn), Arsenovic, Milos (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: [Cham] Springer [2016]
Schriftenreihe:RSME Springer Series volume 2
Schlagworte:
Online-Zugang:BTU01
FHR01
FRO01
TUM01
UBM01
UBT01
UBW01
UEI01
UPA01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (XVI, 323 Seiten)
ISBN:9783319456447
ISSN:2509-8888
DOI:10.1007/978-3-319-45644-7

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen