The theory of subnormal operators:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Conway, John B. 1939- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society [1991]
Schriftenreihe:Mathematical surveys and monographs Volume 36
Schlagworte:
Online-Zugang:UBM01
UBR01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (xv, 436 Seiten) Diagramme
ISBN:9781470412630
DOI:10.1090/surv/036

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen