The method of rigged spaces in singular perturbation theory of self-adjoint operators:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Košmanenko, Volodymyr 20. Jht (VerfasserIn), Dudkin, Mykola (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: [Basel] Birkhäuser [2016]
Schriftenreihe:Operator theory volume 253
Schlagworte:
Online-Zugang:BTU01
FHR01
FRO01
TUM01
UBM01
UBT01
UBW01
UEI01
UPA01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (XX, 237 Seiten, 1 illus)
ISBN:9783319295350
DOI:10.1007/978-3-319-29535-0

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen