Bayesian probability and statistics in management research:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Weitere Verfasser: Zyphur, Michael J. (HerausgeberIn), Oswald, Frederick L. (HerausgeberIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Thousand Oaks, Calif. Sage Publication 2015
Schriftenreihe:Journal of management Volume 41 Number 2
Schlagworte:
Beschreibung:Einzelaufnahme eines Zeitschriftenheftes
Beschreibung:Seiten 387-760

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!