Overgroups of root groups in classical groups:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Aschbacher, Michael 1944- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society 2016
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society volume 241 (1st of 4 numbers) = number 1140
Schlagworte:
Online-Zugang:UBR01
Volltext
Beschreibung:1 Online-Ressource (v, 184 Seiten)
ISBN:9781470428730
DOI:10.1090/memo/1140

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen