Multiple Hilbert transforms associated with polynomials:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Kim, Joonil 1970- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society 2015
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society volume 237 (3rd of 6 numbers) = number 1119
Online-Zugang:UBR01
Volltext
Beschreibung:"Volume 237, number 1119 (third of 6 numbers), September 2015."
Beschreibung:1 Online-Ressource (V, 120 Seiten)
ISBN:9781470414351
9781470425050
DOI:10.1090/memo/1119

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen