Zeta functions for two-dimensional shifts of finite type:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Ban, Jung-Chao 1974- (VerfasserIn), Hu, Wen-Guei (VerfasserIn), Lin, Song-Sun (VerfasserIn), Lin, Yin-Heng (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society 2013
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society volume 221 (1st of 5 numbers) = number 1037
Schlagworte:
Online-Zugang:DE-355
Volltext
Beschreibung:Volume 221, Number 1037 (first of 5 numbers)
Beschreibung:1 Online-Ressource (V, 60 Seiten)
ISBN:9780821872901
9780821894576
DOI:10.1090/S0065-9266-2012-00653-8

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen