Topological automorphic forms:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Behrens, Mark 1975- (VerfasserIn), Lawson, Tyler 1977- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, R.I. American Math. Soc. 2010
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society Number 958 = Volume 204, number 2
Schlagworte:
Online-Zugang:UBR01
Volltext
Beschreibung:Volume 204, number 958 (second of 5 numbers) - Literaturverz.: S. 129 - 132
Beschreibung:XXIII, 136 Seiten graph. Darst.
ISBN:9780821845394
DOI:10.1090/S0065-9266-09-00573-0

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen