The scaling limit of the correlation of holes on the triangular lattice with periodic boundary conditions:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Ciucu, Mihai 1968- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, R.I. American Math. Soc. 2009
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society 935
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:"Volume 199, number 935 (end of volume)."
Literaturverz. S. 99 - 100
Beschreibung:IX, 100 S. graph. Darst.
ISBN:9780821843260

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis