Large deviations for stochastic processes:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Feng, Jin (VerfasserIn), Kurtz, Thomas G. 1941- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society [2006]
Schriftenreihe:Mathematical surveys and monographs Volume 131
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:xi, 410 Seiten
ISBN:9780821841457
0821841459
9781470418700

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis