Ergodic theory of equivariant diffeomorphisms: Markov partitions and stable ergodicity
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Field, Mike (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, R.I. American Mathematical Society 2004
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society 803
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:"Volume 169, number 803 (end of volume)."
Beschreibung:VIII, 100 S. graph. Darst.
ISBN:0821835998

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis