R-boundedness, Fourier multipliers and problems of elliptic and parabolic type:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Denk, Robert 1964- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Society 2003
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society 788
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:"Volume 166, number 788 (first of 3 numbers)."
Beschreibung:VII, 114 S.
ISBN:0821833782
9780821833780

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis