The based ring of two-sided cells of affine Weyl groups of type à n-1:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Xi, Nanhua 1963- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI AMS 2002
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society 749
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:"Volume 157, number 749 (end of volume)."
Beschreibung:XIII, 95 S.
ISBN:0821828916

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis