The submanifold geometries associated to Grassmannian systems:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI AMS 2002
Schriftenreihe:Memoirs of the American Mathematical Society 735
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:"Volume 155, number 735 (first of 5 numbers)."
Beschreibung:VIII, 95 S. graph. Darst.
ISBN:0821827537

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis