Analytic quotients: theory of liftings for quotients over analytic ideals on the integers
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Farah, Ilijas 1966- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Society 2000
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 702
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 148, Number 702 (second of 5 numbers)
Beschreibung:XVI, 177 S.
ISBN:0821821172

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis