Rational homotopical models and uniqueness:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Majewski, Martin (VerfasserIn)
Format: Abschlussarbeit Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 2000
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 682
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 143, Number 682 (end of volume)
Beschreibung:XVIII, 149 S.
ISBN:0821819208

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis