Nonlinear eigenvalues and analytic hypoellipticity:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Yu, Ching-Chau 1966- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Soc. 1998
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 636
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 134, Number 636 (second of 6 numbers)
Beschreibung:VIII, 92 S.
ISBN:0821807846

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis