Torsion de Reidemeister pour les variétés hyperboliques:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Porti, Joan 1967- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:French
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Society 1997
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 612
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 128, Number 612 (end of volume)
Beschreibung:IX, 139 S. graph. Darst.
ISBN:0821806319

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis