Completely prime maximal ideals and quantization:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: McGovern, William M. 1959- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 1994
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 519
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 108, Number 519 (fourth of 5 numbers)
Beschreibung:VIII, 67 S.
ISBN:0821825801

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis