Fractional dimensions and bounded fractional forms:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Blei, Ron C. (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Society 1985
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 331
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 57, Number 331 (third of 6 numbers)
Beschreibung:IV, 70 S.
ISBN:0821823329

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!