Gauge-natural bundles and generalized gauge theories:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Eck, David J. 1953- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Soc. 1981
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 247
Schlagworte:
Beschreibung:Zugl.: Waltham, Mass., Brandeis Univ., Diss.
Volume 33, Number 247 (first of 3 numbers)
Beschreibung:VI, 48 S.
ISBN:0821822470

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!