Nonoscillation, disconjugacy and integral inequalities:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Friedland, Shmuel 1944- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 1976
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 176
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 7, Number 176 (third of 4 numbers)
Beschreibung:V, 78 S.
ISBN:0821821768

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis