Limit theorems on large deviations for Markov stochastic processes:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Wentzell, Alexander D. 1937- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Russian
Veröffentlicht: Dordrecht, [u.a.] Kluwer Academic publishers [1990]
Schriftenreihe:Mathematics and its applications / Soviet series Volume 38
Schlagworte:
Beschreibung:Aus dem Russischen übersetzt
Beschreibung:xv, 176 Seiten Illustrationen
ISBN:0792301439

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!