Deformations of coherent analytic sheaves with compact supports:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Siu, Yum-Tong 1943- (VerfasserIn), Trautmann, Günther (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1981
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 238
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 29, Number 238 (first of 2 numbers)
Beschreibung:III, 155 S.
ISBN:0821822381

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!