Integral operators in the theory of induced Banach representations:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Schochetman, Irwin E. 1939- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1978
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 207
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 16, Issue 1, Number 207 (third of 4 numbers)
Beschreibung:VII, 53 S.
ISBN:0821822071

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!