Pseudo-riemannian symmetric spaces:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Cahen, Michel 1935- (VerfasserIn), Parker, Monique 1939- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1980
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 229
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 24, Number 229 (end of volume)
Beschreibung:IV, 108 S.
ISBN:0821822292

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!