The meromorphic continuation and functional equations of cuspidal Eisenstein series for maximal cuspidal groups:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Wong, Shek-Tung (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1990
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 423
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 83, Number 423 (fifth of 6 numbers)
Beschreibung:IX, 210 S.
ISBN:0821824864

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!