Completing the Riesz-Dunford functional calculus:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Conway, John B. 1939- (VerfasserIn), Herrero, Domingo A. (VerfasserIn), Morrel, Bernard B. (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1989
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 417
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 82, Number 417 (second of 3 numbers)
Beschreibung:IV, 104 S.
ISBN:0821824805

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!