Overgroups of Sylow subgroups in sporadic groups:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Aschbacher, Michael 1944- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Mathematical Society 1986
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 343
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 60, Number 343 (end of volume)
Beschreibung:IV, 235 S.
ISBN:0821823442

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis