Subnormal operators and representations of algebras of bounded analytic functions and other uniform algebras:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Miller, Thomas L. 1952- (VerfasserIn), Olin, Robert F. 1948- (VerfasserIn), Thomson, James E. 1948- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 1986
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 354
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 63, Number 354 (second of 3 numbers)
Beschreibung:V, 125 S.
ISBN:0821824155

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis