Generalized Frobenius partitions:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
1. Verfasser: Andrews, George E. 1938- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, R.I. American Mathematical Society 1984
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 301
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 49, Number 301 (third of 5 numbers)
Beschreibung:IV, 44 S.
ISBN:0821823027

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!