Discrete differential geometry: integrable structure
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Bobenko, Aleksandr I. 1960- (VerfasserIn), Suris, Juri B. 1963- (VerfasserIn)
Format: Elektronisch E-Book
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, Rhode Island American Mathematical Society [2008]
Schriftenreihe:Graduate studies in mathematics Volume 98
Schlagworte:
Online-Zugang:UBM01
UBR01
URL des Erstveröffentlichers
Beschreibung:1 Online-Ressource Diagramme (xxiv, 404 Seiten)
ISBN:9781470417932
DOI:10.1090/gsm/098

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Volltext öffnen