Inverses of disjointness preserving operators:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Abramovich, Yuri A. 1945-2003 (VerfasserIn), Kitover, A. K. (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI American Math. Soc. 2000
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 679
Schlagworte:
Online-Zugang:Inhaltsverzeichnis
Beschreibung:Volume 143, Number 679 (first of 4 numbers)
Beschreibung:VIII, 164 S.
ISBN:0821813978

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand! Inhaltsverzeichnis