Seifert fibered spaces in 3-manifolds:
Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Hauptverfasser: Jaco, William H. 1940- (VerfasserIn), Shalen, Peter B. 1946- (VerfasserIn)
Format: Buch
Sprache:English
Veröffentlicht: Providence, RI 1979
Schriftenreihe:American Mathematical Society: Memoirs of the American Mathematical Society 220
Schlagworte:
Beschreibung:Volume 21, Number 220 (first of 3 numbers)
Beschreibung:VIII, 192 S.
ISBN:0821822209

Es ist kein Print-Exemplar vorhanden.

Fernleihe Bestellen Achtung: Nicht im THWS-Bestand!